Как оформить сделку купли-продажи земельного участка?

Здравствуйте. Хотим купить земельный участок у собственника. Нас, покупателей, двое. Доля каждого 1/2 земельного участка. Как проще оформить сделку? Спасибо.

, Сергей Александрович, г. Саратов
Сергей Токайчук
Юрист, г. Саратов

Сделку необходимо оформлять у нотариуса по месту нахождения недвижимого имущества. Какой нотариус обслуживает территорию, где находится з/у можете узнать, позвонив в СОНП: (845-2) 21-44-04, 21-44-64