Призовут ли меня в армию с данным диагнозом?

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста Заберут ли в армию с диагнозом «хлндромаляция надколенника левого коленного сустава ,костно—хрящевой экзостоз н/3левого бёдра и каковы шансы для призыва ?

, Сергей, г. Москва
Александр Кадыков
Юрист, Компания "ООО Юридический центр Рука помощи"", г. Москва

В вашем случае будет применяться статья 65 расписания болезней. В зависимости от нарушения функций будет выставлена категория Б или В. Возможно дадут отсрочку на 6 месяцев.