Могу ли я по гарантии восстановить разбитый экран телефона?

Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Евгений, гарантия телефона на распространяется на механические повреждения по общему правилу, ответственность за механические повреждении подлежит страхованию собственником телефона отдельно для того, чтобы восстановить телефон при механическом повреждении.