Как закрыть нелегальный бизнес кинологического клуба?

Здравсивуйте, истррия такая! У нас в городе есть кинеколонический клуб, в этом клубе есть гостиница для собак которая не соответсвует санитарным нормам, кроме того они занимаются выставкой собак ездея по городам, брав с людей деньги. То есть услуги который предоставляет клуб за деньги, чеки за них не выдаются! Очень меого обманутых людей. Куда можно обратится с этим вопросом и в каком порядке? Спасибо за ответ.

, Марина, г. Новый Уренгой
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 брав с людей деньги. То есть услуги который предоставляет клуб за деньги, чеки за них не выдаются! Очень меого обманутых людей. Куда можно обратится с этим вопросом и в каком порядке

О данном факте можете сообщить в ИФНС по телефону доверия. Номер уточняйте на сайте ИФНС Вашего города.

При этом можете сообщить о данной деятельности в прокуратуру района, где расположен клуб.

Жалобы/заявления пишутся в свободной форме, главное указать в чем выражено нарушение норм права, адреса, контакты правонарушителей если они Вам известны.

Марина
Клиент, г. Новый Уренгой
Зв оказания услуг, разве не надо давать хотя бы какой то корешок что ты заплатил за услугу дрессировки?

квитанцию об оплате или чек должны предоставить.