Какая лицензия необходима для переработки автопокрышек?

Добрый день, прошу помочь мне, хочу открыть цех (завод) по переработке резиновых покрышек (грузовых и легковых авто), какая для данной деятельности нужна лицензия и может быть что то еще ? Спасибо

, Дмитрий, г. Сургут
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В настоящее время у Вас имеется ООО или ИП? На какой стадии находится вышеуказанный проект? В первую очередь нужно определиться с этим. В целом же, указанная деятельность подлежит лицензированию.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.