Лишнее снятие денежных средств по исполнительному листу

Добрый день! Приставы снимают уже лишние деньги по исполнительному листу ссылаясь на то что до них деньги еще не дошли. Деньги были переведены 28августа2018г. Они сняли еще 4 сентября и снимут еще 13 сентября. Сегодня нашли другую причину отсутствия денег- не работает база данных. Как найти на них управу? Почему у меня забирают мои деньги?

, Юлия, г. Курск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В данной ситуации, когда нарушаются Ваши права, Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов в порядке ст. 123 ФЗ Об ИП.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

Напишите заявление на возврат излишне выплаченной суммы по исполнительному листу  в службе судебных приставов где у вас имеется исполнительное производство.