Как отменить судебное решение в данной ситуации?

Судебные приставы арестовали счет на котором лежали средства для списания кредита, оказывается год назад на меня подала в суд компания в которой работал и присудили взыскать с меня средства за оплату моего обучения, т.к. не доучился определенное количество времени. Суть в том что меня о суде ни кто не оповещал, как быть в такой ситуации? Возможно ли отменить решение? На руках есть только исполнительный лист, который выдала пристав

, Максим, г. Рыбинск
Анастасия Владычкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обжаловать решение суда в апелляционной инстанции, перед этим подать заявление о восстановлении сроков для обжалования решения суда первой инстанции,

Максим
Клиент, г. Рыбинск
А можно образец заявления?
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, на основании исполнительного листа можно узнать реквизиты суда, вынесшего решение, ознакомиться в нем с делом и с судебным актом, подготовить апелляционную жалобу и вместе с ней через этот же суд подать ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу апелляционной жалобы в связи с неосведомленностью Вас о процессе и отсутствии в материалах дела доказательств уведомление Вас.