8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли в данной ситуации выплачивать исполнительский сбор?

Здравствуйте.

В базе судебных приставов имеется исполнительный лист от 2011 года и исполнительное производство от 2014. Сейчас добавился исполнительский сбор.

Надо ли его оплачивать? Спишется ли основной долг?

, Денис, г. Москва
Николай Васильев
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Денис.

В базе судебных приставов имеется исполнительный лист от 2011 года и исполнительное производство от 2014. Сейчас добавился исполнительский сбор. Надо ли его оплачивать? Спишется ли основной долг?

Если вы не оплатили основной долг, то после того как оплатите основной долг он спишется. По поводу исполнительского сбора его точно так же как и основной долг надо оплачивать. В противном случае могут списать с карточки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Ситуация такая, не очень приятная и глупая с моей стороны. Вложилась в одно дело с договором займа. Первое время приходили хорошие проценты, потом всё закончилось)) Полгода не могу выбить свои деньги обратно. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации? Переписки с должником есть, его контакт и паспортные данные. Кормит завтраками уже полгода.
, вопрос №4102193, Татьяна, г. Екатеринбург
Гражданское право
Что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, такая ситуация. У меня заняли небольшую сумму денег, скриншот переписки где написано какую сумму просят и когда вернут и скриншот перевода имеется, сам же человек везде заблокировал. Что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4101669, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 11.09.2018