8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли в данной ситуации уволиться по ОШМ?

Пришли изменения в военной учётной специальности по новой офицерской должности,само название должности и тариф не изменился.можно ли уволится по ошм?

, Олег, пгт. Южно-Курильск
Ольга Гвоздкова
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

изменение вас подразумевает под собой изменения в штаты. Это и есть оргштатные мероприятия.  Что касается увольнения по ошм, то это прерогатива командования, а не желание военнослужащего. Военнослужащий может написать рапорт об увольнении его по ошм, а вот решение об увольнении или не увольнении будет принимать командование.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли уволиться со службы по истечении срока действия контракта?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, муж подписал контракт на год. Ушёл на СВО. В самом контракте кроме срока, никаких дат не стоит. Есть выписка из приказа где чётко прописано с какого по какое число заключён контракт. Можно ли уволиться со службы по истечении срока действия контракта?
, вопрос №4102216, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Ситуация такая, не очень приятная и глупая с моей стороны. Вложилась в одно дело с договором займа. Первое время приходили хорошие проценты, потом всё закончилось)) Полгода не могу выбить свои деньги обратно. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации? Переписки с должником есть, его контакт и паспортные данные. Кормит завтраками уже полгода.
, вопрос №4102193, Татьяна, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 10.09.2018