8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне в данной ситуации поступить с долгом по ЖКХ?

С 2012 года по 2017 год судебными приставами исполнителями с меня за квартплату не удержали ни копейки, хотя решение суда было! В 2017 году было опять решение суда о взыскании с меня долга по квартплате и снова судебные приставы не удерживали с зарплаты ни рубля! С января 2018 года являюсь безработным по состоянию здоровья и получаю от государства пособие в размере 5300 рублей, а квартплата составляет 5050 рублей, так же имею ребенка студенте несовершеннолетнего на иждивении. Что мне делать и куда обращаться?! долг растет а платить нечем.

Уточнение от клиента

в фссп долг стоит  мой

, ГУЛЬНАРА, г. Уфа
Сергей Васильев
Сергей Васильев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Проверить наличие долга можно на официальном сайте Службы судебных приставов в разделе «Банк данных исполнительных производств». Возможно старый долг с Вас уже списали (окончили исполнительное производство атом о невозможности взыскания), на практике так иногда бывает.

С Уважением, юрист

Сергей Васильев

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Ситуация такая, не очень приятная и глупая с моей стороны. Вложилась в одно дело с договором займа. Первое время приходили хорошие проценты, потом всё закончилось)) Полгода не могу выбить свои деньги обратно. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации? Переписки с должником есть, его контакт и паспортные данные. Кормит завтраками уже полгода.
, вопрос №4102193, Татьяна, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Если будет отказ, что я смогу сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течении 14 дней с момента покупки, я могу вернуть легинсы(лосины) обратно вернуть с чеком и биркой? Если будет отказ, что я смогу сделать в данной ситуации?
, вопрос №4102033, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.09.2018