Как мне в данной ситуации поступить с долгом по ЖКХ?

С 2012 года по 2017 год судебными приставами исполнителями с меня за квартплату не удержали ни копейки, хотя решение суда было! В 2017 году было опять решение суда о взыскании с меня долга по квартплате и снова судебные приставы не удерживали с зарплаты ни рубля! С января 2018 года являюсь безработным по состоянию здоровья и получаю от государства пособие в размере 5300 рублей, а квартплата составляет 5050 рублей, так же имею ребенка студенте несовершеннолетнего на иждивении. Что мне делать и куда обращаться?! долг растет а платить нечем.

Уточнение от клиента

в фссп долг стоит  мой

, ГУЛЬНАРА, г. Уфа
Сергей Васильев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Проверить наличие долга можно на официальном сайте Службы судебных приставов в разделе «Банк данных исполнительных производств». Возможно старый долг с Вас уже списали (окончили исполнительное производство атом о невозможности взыскания), на практике так иногда бывает.

С Уважением, юрист

Сергей Васильев