Как получить патент при нескольких видах деятельности?

Здравствуйте! Оформляю ИП по УСН. Хочу также на один из видов деятельности получить патент - на обучение населения (который попадает под двухлетние налоговые каникулы). Вопрос - нужно ли указывать этот вид деятельности сразу при оформлении документов?

, Мария, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, если вы планируете заниматься образовательными услугами, то этот код по ОКВЭД 2 сразу укажите в заявлении Р21001.