Положен ли отпуск после операции и изменении категории годности к воинской службе?

Здравствуйте, призвали на службу с лимфоденопатией категория здоровья А1 а в армии сказали что это не нормально и направили на биопсию и дальнейшее ввк о смене категории годности ,какие дальше будут последствия и положен ли мне отпуск

Уточнение от клиента

операцию сделали

, Виктор, г. Москва
Максим Береза
Юрист, г. Москва

Если по решению ВВК будет определена соответствующая категория годности и рекомендован отпуск, он будет предоставлен.