8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подал иск в суд, а ответа нет, что делать?

Подал иск на магазин 31 августа. В концилярии сказали что в течении 5 дней дадут ответ смской приняли заявление или нет. Ответа так и нет. Что делать? На сайте суда в рзделе расписание слушаний дел моей фамилии нет.

, виктор, г. Екатеринбург
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Подал иск на магазин 31 августа. В концилярии сказали что в течении 5 дней дадут ответ смской приняли заявление или нет. Ответа так и нет. Что делать? На сайте суда в рзделе расписание слушаний дел моей фамилии нет

Здравствуйте! Обратитесь в канцелярию суда, назовите дату подачи иска, фио истца и ответчика, возможно направили по почте ещё не дошло, а сайт просто не обновили (так часто бывает в районных и мировых судах). В канцелярию можно позвонить вам секретари сразу дадут ответ.

0
0
0
0
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Сначала позвоните в канцелярию суда (телефоны есть на сайте), если откажутся говорить по телефону — либо подождите несколько дней либо нужно идти  в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли подать иск в суд за клевету и преследование+моральный ущерб
Можно ли подать иск в суд за клевету и преследование+моральный ущерб
, вопрос №4096808, Татьяна, г. Уфа
Хищения
Что делать мне, ведь я адвоката не брал, но отбил половину иска?
На меня был подан гражданский иск. Адвоката я не брал, готовил документы и ходил на заседания самостоятельно. В итоге требования были удовлетворены частично - на половину. Сейчас другая сторона подаёт на компенсацию услуг своего адвоката. Что делать мне, ведь я адвоката не брал, но отбил половину иска?
, вопрос №4095204, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, у меня квартира в залоге у банка, банк подал в суд, чем грозит это и что мне делать в данной
Добрый день, у меня квартира в залоге у банка, банк подал в суд, чем грозит это и что мне делать в данной ситуации, сейчас я могу оплачивать платежи, но просроченная задолженность для меня не подьемная,,, а вбанке сказали если оплачу просроченную задолженность то смогу опять в график платежей вернуться
, вопрос №4093622, Вячеслав, г. Курск
Дата обновления страницы 10.09.2018