Паспорт и вьезд в россию

паспорт гражданина мира, если с таким приехать в россию имея российское гражданство, но данные Именна и фамилии будут совершенно разные, между российскими настоящими и придуманными в паспорте гаражданина мира, какое наказание можно за такое получить?

, Джорш, г. Москва
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Паспорт гражданина мира — документ, выдаваемый организацией World Service Authority (WSA), основанной в 1953 г. в США.

Офисы организации расположены в Вашингтоне и Шанхае. Основатель организации — бывший актёр Бродвейского театра и пилот-бомбардировщик Гарри Дэвис. В 1948 г. он отказался от гражданства США и объявил себя «гражданином мира». Паспорт гражданина мира, по состоянию на 2008 год, де-юре — признают шесть государств: Буркина-Фасо, Эквадор, Танзания, Мавритания, Того и Замбия. На официальном сайте WSA по состоянию на июль 2008 года указаны 174 государства, ставивших хоть раз въездные/выездные штампы в «Паспорте гражданина мира». Однако простановка подобного штампа может объясняться невнимательностью конкретного чиновника и не означает его официальное признание.

WSA не гарантирует, что любая страна примет паспорт гражданина мира, и даже предупреждает о странах, где такой документ признаётся в зависимости от проверяющего чиновника или пограничника.

информация с сайта http://ru.wikipedia.org