Каковы последствия, если не получила повестку на второе заседание?

Я ответчик по делу.На первом заседании присутствовала,расписалась за явку.Истец не пришел,заседание отложили.Сроки мне были неизвестны,более того,задним числом на сайте суда появилась информация:"Судебное заседание 15.08.2018 11:50 Заседание отложено неявка ОБЕИХ СТОРОН

Судебное заседание 22.08.2018 10:00 Иск (заявление, жалоба) оставлены без рассмотрения СТОРОНЫ (не просившие о разбирательстве в их отсутствие) НЕ ЯВИЛИСЬ В СУД ПО ВТОРИЧНОМУ ВЫЗОВУ"

Понимаю,что у истца есть возможность снова подать иск на меня. Что мне делать,обжаловать действия суда или нет,хотелось бы закрыть уже этот вопрос,а не ждать с моря погоды,тем более у меня есть аргументы в свою пользу.

, Елена Алексеевна, г. Краснодар
Андрей Леканов
Юрист, г. Лангепас

Добрый день Елена Алексеевна. Не вдаваясь (при отсутствии по делу информации) в детали могу сказать, что указанное Вами решение суда (или определение) Вы можете обжаловать. Для этого нужно его получить в нем в самом конце текста указан порядок и сроки обжалования данного судебного акта. Если считаете, что Ваши права нарушены, то обжалуйте. Удачи Вам.