Как происходит восстановление товарного чека?

Утерян кассовый чек. Товар заказывался по интернету. При обращении в магазин для восстановления товарного чека (где забирали товар) сказали нет возможности восстановить ТЧ т.к. произошёл крах системы и все данные не подлежат восстановлению. Покупка производилась в период с 25.03.18 по 04.04.18гг. Точной даты не вспомнить.

, Алексей, г. Иваново
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Не очень понятно в Вашем вопросе- для чего нужен товарный чек? Они его могут выписать и от руки, как я понял вся оплата происходила по инету, т.е. доказать приобретение Вами товара не представляет сложности

Алексей
Клиент, г. Иваново

Оплата происходила в самом магазине (когда забирал товар).

ТЧ нужен чтоб подтвердить факт покупки и наличие гарантии, чтоб сдать товар в сервис-центр по гарантии в ремонт.

Сотрудники магазина говорят что у них на сегодняшний день нет возможности восстановить товарный чек т.к. данные о покупке не сохранились по причине выхода из строя HDD от ихнего ПК.

Они не отрицают факт продажи товара? Пусть копию чека от руки