Как мне законно разблокировать ипотечный счет?

Здравствуйте. Выплачиваю ипотеку и узнала о наличии исполнит. производства. Созвонилась с приставом, сообщила о добровольной оплате задолженности. Пристав мне ничего не прислал (уведомление, решение и т.п.) рекомендовал найти задолженность через сайты. Оплачиваю задолженность ежемесячно, чеки есть. Но пристав арестовал ипотечный счёт и ежемесячный платеж арестован. Я одна ращу ребенка и доход не велик, о чем я сообщила приставу. Пояснила буду платить, но не болшими суммами. Ведь в законодательстве нет минимального платежа. Как мне разблокировать счет ипотеки и вернуть ежемесячный платеж, ведь остаться на улице с несовершеннолетним ребёнком не хочется.

, Сергеева Анна, г. Краснодар
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Сьездийте на прием. Поговорите. Получите постановление и обжалуйте.