Как можно спастись от соседей маргиналов, избежав продажи собственного жилья?

Здравствуйте. Живу в частном секторе. Свой дом. Сын растет маленький. Соседский дом купили риэлторы, сделали из него коммуналку с 4 дверьми на нашу сторону и запустили совершенно разных алкоголиков туда жить. Те кричат, беспредельничают по ночам особенно, но самое страшное, они все пропитые и кашляют кровью. А у меня маленький ребенок, и я не хочу чтобы рядом было такое соседство. Есть ли у меня какая-товозможность что-то исправить, кроме как продавать семейный дом и сбегать в другое место?

, Екатерина, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, объективно собственников в описанной ситуации выселить крайне сложно, жалобы в полицию, прокуратуру и администрацию радикально ничего не изменят. Другой вопрос — если эти люди не собственники, не прописаны и не имеют официальных договоров аренды, тогда можно забросать жалобами собственника дома, в том числе навести на него налоговую, только опять же — все это долго, можно добиться прекращения на время.