Как привлечь к ответственности человека, который подобрал оброненную барсетку с деньгами?

у меня муж обронил борсетку а рядом и в этот мамет он разговаривал со своим знакомым,мой муж уехал а тот подобрал борсетку в которой находились деньги в размере 60 000 т руб и не отдал их , Знакомого можно наказать?

, Анна, рп. Новобурейский
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, если знакомый не отдает сумку и деньги по требованию — обращайтесь в полицию, они дадут правильную квалификацию деянию и затем муж возместит ущерб за счет виновного.