8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что алкоголь несовершеннолетнему не продавался?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста была вот такая ситуация, в магазин зашла женщина следом молодой человек лет 18,женщина произвела покупку одно яблоко и очень долго укладывала в сумку подошел молодой человек попросил бутылку пива я спросила есть ли ему 18 на что он сказал что да,но бутылку в руки не давала деньги не брала и чек не пробивала! Эта женщина начала кричать как это вы продаете несовершеннолетнему пиво не спросив его возраст,затем вызвала полицию!Протокол был составлен и в нем описывается вся ситуация с моих слов,но эта женщина и парень утверждают что продажа была!Подскажите как доказать свою невиновность?

Показать полностью
, Наталья, г. Красноярск
Ани Амирханян
Ани Амирханян
Исполнительный директор. Юрист, Компания "ООО Фемида", г. Красноярск

Добрый вечер! Подтверждением покупки является чек, его не было, соответственно продажи не было. Если же Вас обвиняют в продаже алкоголя в «обход» кассы, то можете предоставить в качестве доказательств количество данного алкоголя на остатках, а также количество реализованного алкоголя. Также, можно просмотреть камеры видеонаблюдения, если имелись в магазине на тот момент. Ещё, тут можно проанализировать составленный протокол на предмет нарушений со стороны должностных лиц.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Здравствуйте, мои родители дали деньги моему парню на машину, чтобы возил меня и ребенка инвалида, сейчас хочет уйти как доказать, что машину покупали мои родители
Здравствуйте,мои родители дали деньги моему парню на машину,чтобы возил меня и ребенка инвалида,сейчас хочет уйти как доказать ,что машину покупали мои родители.
, вопрос №4100913, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
После личной проверки я узнал что у него не работает не только фронтальная камера, но и остальные, за исключением макро
Приобрёл б/у телефон в магазине 19 апреля. В объявлении и в магазине мне сказали что у него не работает фронтальная камера. Я удостоверился в этом и, в добавок, проверил основной блок камер. Сегодня я хотел сфотографировать документы и отправить своему работодателю, но камера не фокусировалась никак как бы я не старался. После поиска информации о возможной причине в интернете, я узнал что камеры можно проверить через сервисное меню, встроенное приложение. После личной проверки я узнал что у него не работает не только фронтальная камера, но и остальные, за исключением макро. Сегодня вечером, я пришёл в магазин чтобы вернуть товар с полной комплектацией и получить деньги. Мне сказали, цитирую:"Ну ты же проверил телефон перед тем, как расписаться". Я ему сказал, что перед покупкой я не смог самостоятельно проверить и удостовериться, что остальные камера,кроме фронтальной, работают. Но они не стали этого признавать, и оставались на мнении о том, что ты проверил телефон и расписался.
, вопрос №4098665, Дмитрий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала
Муж отбывал наказания, там же совершил преступления, завели уголовное дело в декабре 2022 года, 18. Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала. Что будет?
, вопрос №4097746, Анна, г. Владивосток
Уголовное право
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
, вопрос №4097616, София, г. Москва
Дата обновления страницы 26.08.2018