Горгаз наложил большой штраф за утерю его сотрудниками документов по моему лицевому счету

Гор газ на меня наложил штраф в размере 61.000 р я подал документы гор газ и мне установили счетчик . По акту установки счетчик . Я не однократно звонил контроллеру просьбой запланировать счетчик. Мне в ответ сказали мы не можем пломбировать пока лицевой счет не придет .лицевой счет не пришл так как при переезде гор газа , мои документы были уверены по их вине . Я должен платить не по счетчики а по квадратуре новы дом первая регистрация . Законно ли это

, Mairbek, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут