Могу ли я просить два отдельных договора на каждого туриста при покупке тура на двоих?

Добрый день. Подскажите могу ли я просить два отдельных договора на каждого туриста,если тур на двоих??по чему агенство отказывает?

, Мария, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, можете требовать отдельный договор, либо составляйте договор в 3 экземплярах для каждого участника.

По поводу причины отказа уточняйте у менеджера. Скажите, что откажетесь от тура при невыполнении требования о заключении отдельного договора.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.