Перевод на бюджет с задолженностью за месяц обучения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если у меня есть задолженность за один месяц сумма 13.000 рублей(т.к. я плачу помесячно), меня могут перевести на бюджет, или эту будет считаться академической задолженностью, что помешает при переводе?

, Манэ, г. Тюмень
Александр Глухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Манэ!

В любом случае Вам необходимо будет оплатить будущий месяц и погасить задолженность. С задолженностью на бюджет не переведут, а плата за будущий месяц будет Вам возвращена после перевода на бюджет.