Как действовать, если с карточки списывается сумма по иску, который был оплачен?

С карточки сбербанка было снято 50% пенсии по иску в городе калининграде(долг за комунальные услуги). однако по этому иску оплата была сделана в октябре 2017 года и подтверждена квитанциями об оплате. я в настоящее время нахожусь в Украине и лично не могу выяснить причину повторного снятия денег Как быть в такой ситуации

, Елена, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут