Кредит на лечение пенсионера, введенного в заблуждение

кредит

взят кредит пенсионером, который не понял обмана. в качестве лечения дали фото спины. клиника называется медстар на московским проспекте

, мария, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В данной ситуации можно оспорить указанную сделку, если человек был обманут, введен в заблуждение, в т.ч. в судебном порядке.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.