Пропали Бонусы по автостраховке

Здравствуйте!Суть моего вопроса в следующем.Сраховал в 2011 году автомобиль в ООО Росгосстрах по (классу 8).В страховку вписаны были я и моя супруга,тоже по (классу 8).ДТП за год не было.В 2012 году авто не страховалось,не использовалось.В сентябре 2013 года обратился в ООО Росгосстрах для оформления страхового полиса и узнал что страховых бонусов у меня и моей супруги нет.Всё это отражено в базе РСА.На мой вопрос Куда делись бонусы за несколько лет безаварийного вождения по тел. (495)641-27-85 я ответа не получил.Подскажите где искать правду?С уважением Александр.

, Александр, г. Коломна
Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Александр! Попробуйте обратиться в РСА, если не поможет, то к регулятору, сегодня это ЦБРФ, если и это не поможет, то только суд. Иск назовете " о восстановлении нарушенных прав", укажите сроки страхования, номера полисов, и страховщика, который нарушает своими не правомерными действиями закон об ОСАГО и правила, утвержден ныне Правительством РФ.