8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пропали Бонусы по автостраховке

Здравствуйте!Суть моего вопроса в следующем.Сраховал в 2011 году автомобиль в ООО Росгосстрах по (классу 8).В страховку вписаны были я и моя супруга,тоже по (классу 8).ДТП за год не было.В 2012 году авто не страховалось,не использовалось.В сентябре 2013 года обратился в ООО Росгосстрах для оформления страхового полиса и узнал что страховых бонусов у меня и моей супруги нет.Всё это отражено в базе РСА.На мой вопрос Куда делись бонусы за несколько лет безаварийного вождения по тел. (495)641-27-85 я ответа не получил.Подскажите где искать правду?С уважением Александр.

, Александр, г. Коломна
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Александр! Попробуйте обратиться в РСА, если не поможет, то к регулятору, сегодня это ЦБРФ, если и это не поможет, то только суд. Иск назовете " о восстановлении нарушенных прав", укажите сроки страхования, номера полисов, и страховщика, который нарушает своими не правомерными действиями закон об ОСАГО и правила, утвержден ныне Правительством РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
Ситуация следующая: при увольнении из турецкой компании на территории Турции у меня имеется невыплаченный долг перед этой компанией по соглашению. Речь идет о бонусе, предоставляемом сотруднику, если он дорабатывает до конца года. Я отработал полгода, но вернуть бонус могу лишь частично. Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
, вопрос №4099411, Дмитрий, г. Смоленск
Гражданское право
Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации и есть ли смысл пытаться отменить кредитный договор. Ситуация такая : Моя мама пенсионер попалась на уловки мошенников под предлогом заработать, и даже заработала какую-то сумму якобы по вложению в биткойн. Но когда дело дошло до вывода средств им потребовалась крупная сумма на счёту чтобы так сказать превысить порог выводимых средств. Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась. Действие было сделано следующим образом мошенник позвонил моей маме по видеосвязи попросил навести камеру на телефон соседки, и давал ей инструкции куда нажимать и куда вводить определённые комбинации, соседка зашла в сбербанк онлайн и оформила на себя кредит на 500000 и тут же перевала их третьим лицам по указу мошенника. После этого они пропали со связи.
, вопрос №4098972, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Мне позвонил мененжер какого то онлайн маркета и предложил за мои скопленные бонусы часы смарт я
мне позвонил мененжер какого то онлайн маркета и предложил за мои скопленные бонусы часы смарт я согласилась .Вопрос часы пришли но я не хочу выкупать т.к надоели их звонки, что то наводит на не хорошее ,подскажите по закону оферты с меня могут взыскать за хранение часов в почтовом отделении ?
, вопрос №4097585, Светлана, г. Москва
Гражданское право
У меня проблемы с совком банк, предложили мне услугу "кредитный доктор" для улучшения кредитной истории
здравствуйте, меня зовут Александр! у меня проблемы с совком банк, предложили мне услугу «кредитный доктор» для улучшения кредитной истории. В отделении мне сказали что нужно будет просто погашать кредит в срок, и деньги в конце вам вернутся. После же я узнаю что деньги не возвращают, возвращают бонусы. я попытался отменить услугу, но мне говорят что сейчас уже поздно нужно было делать в течении месяца, договор мне не дали а сейчас требуют погасить долг, угрожают исполнительным производством звонят мне и моей матери, я бы не хотел оплачивать то что я не получал
, вопрос №4090789, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 07.09.2013