Как долго я могу находиться в действующей военной части после подписания перевода в другую часть?

командир подписал отношения перевод в другую часть как долго я могу находиться в действующей части после подписания какие мои действия

, владимир, Макаров
Виталий Петров
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Владимир!

При переводе к новому месту службы, Вы скорее всего писали рапорт, который в последствии и был подписан командиром части (а не отношение). Ваше обращение должно быть рассмотрено до 30 суток, следующая инстанция то же рассматривает представление командира части о Вашем назначении до 30 суток. И так далее в зависимости от числа инстанции ходатайствующих о Вашем назначении до кадрового органа издающего приказ. При этом каждый командир (начальник) должен ходатайствовать о Вашем назначении, в противном случае документы вернут без реализации.