Что мне делать, если фирма ликвидировалась и мне до декрета осталось 6 дней?

если фирма ооо в которой я работаю официально, преостановила свою деятельность, на счетах денег нет,возобнавлять деятельность они не планирую,то есть будут закрывать.До декрета осталось 6 дней.что делать?

, Екатерина, г. Москва
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Выплаты вам платит не работодатель, а — ФСС. Вам стоит обратиться к работодателю за получением всех документов. а на выплату подавать документы уже в ФСС с подтверждением причины — почему этого нельзя сделать у работодателя.