8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги в данной ситуации и каковы последствия?

добрий вечір. скажіть будь ласка в мене сталось така погана історія. я працюю торговим представником на компанию трудоустроенна. заключила договор з кліентом і зробила першу поставку з отсрочкой платежу 1 тиждень коли прийшов час оплати за товар кліент почав обманювати що проплатив або неотвічав на тел дзвінки в офіс свій незявляється моя компания знала про таку подію через 3 тижня вислали йому притензію але коли прийшов час виплати зарплати з мене изяли половину коштів за кліента шо неоплатив як можно толково поступить шоб повернути свої гроші чи маю право пвти до нього додому чи написати заяву дякую

Показать полностью
, татьяна, ж/д_ст. Украина
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Татьяна.

Вам необходимо исходить из условий того договора, который Вы заключили с организаций, интересы которой представляете. Это основной документ, определяющий Ваши права, обязанности (как и второй стороны), разумеется в части не противоречащей законодательству.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Ситуация такая, не очень приятная и глупая с моей стороны. Вложилась в одно дело с договором займа. Первое время приходили хорошие проценты, потом всё закончилось)) Полгода не могу выбить свои деньги обратно. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации? Переписки с должником есть, его контакт и паспортные данные. Кормит завтраками уже полгода.
, вопрос №4102193, Татьяна, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Если будет отказ, что я смогу сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течении 14 дней с момента покупки, я могу вернуть легинсы(лосины) обратно вернуть с чеком и биркой? Если будет отказ, что я смогу сделать в данной ситуации?
, вопрос №4102033, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.08.2018