Что можно применить в данной ситуации по иску к СК?

Здравствуйте! Получила иск от страховой компании на возмещение ущерба. Я виновница довольно спорного ДТП, не отправила им протокол, который в отделе ГИБДД составлял потерпевший при помощи сотрудников ГИБДД. Мне же сказали сфотографировать этот протокол на память.

Вопрос можно ли применить к моей ситуации пункт Ж, благодаря которому СК требует от меня 25000 рублей, что является для меня суммой внушительной. Спасибо

, Станислава, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. У Вас европротокол был или что? По какой причине хотят взыскать?