Как обжаловать решение суда по возмещению ущерба после ДТП, если не согласны с виной в нем?

Добрый день,30 октября текущего года супруг попал в ДТП(утром, вёз ребенка_инвалида в школу)по его словам при повороте в него врезался гр. ...пока шло следствие украли(не была на ходу)машину с стоянки возле дома и продали на запчасти...водитель с которым было столкновение подал на моего супруга в суд(предоставил свидетеля который подтвердил,якобы мой супруг поворачивая не убедился,что дорога свободна,но эксперт который оценивал ущерб его машины сказал что свидетель его врёт ,что не мог выдеть этого на таком расстоянии,)выйграл первый суд забрал нашу страховку,20.08.18г.был второй суд (хотел взыскать 800тысяч) в котором он снова выйграл... видеорегистратора у нас не было,у истца тоже и на дороге и в близлежащих домов и магазинов не работали,как нам быть?

, Gulya, г. Краснодар
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

был второй суд (хотел взыскать 800тысяч) в котором он снова выйграл.

Гуля

Именно не апелляция, а новое судебное разбирательство?

предоставил свидетеля который подтвердил, якобы мой супруг поворачивая не убедился, что дорога свободна

Гуля

Для установления виновности наличия лишь свидетельских показаний недостаточно.

Если не согласны с решениями судов, их можно обжаловать в апелляционном, кассационном порядке.

Gulya
Клиент, г. Краснодар
Спасибо!