8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если после ДТП страховая не передает направление на ремонт на СТОА?

12.07.2018 произошло ДТП, являюсь потерпевшей стороной. Автомобиль застрахован по ОСАГО в компании Альфастрахование. 15.07.2018 посредством интернет приложения оформлено заявление на страховой случай. 26.07.2018 Страховая согласовала направление на ремонт на СТОА ИП Афанасьев, данное согласование по факту является направлением на осмотр для дальнейшего согласования вопросов по ремонту автомобиля. 01.08.2018 Автомобиль предоставлен на осмотр. На данный момент ( 21.08.2018) сложилась ситуация, при которой представители Альфастрахования по телефону говорят , что ремонт согласован на СТОА ИП Афанасьев, на самой станции говорят, что ремонт не согласован. При запросе в страховую компанию пришел ответ, что направление на ремонт было выдано 26.07.2018 ( т.е. направление фактически на осмотр для согласования суммы ремонта представляют как направление на согласованный ремонт) и мы можем им воспользоваться, на СТОА отказывают. Как нам дальше поступить?

Показать полностью
, Ттьяна, г. Сочи
Александр Степанидин
Александр Степанидин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Пишите претензию в страховую, пусть срочно предложат другую стоа, Если нет, то требуйте возмещения в денежном выражении со страховой. Нужна оценка ущерба. Можно пожаловаться на страховую в рса и центробанк. Думаю, у Вас все получится. Удачи Вам. В случае необходимости, постараюсь помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
И как быть, если я не вступала в наследство?
Здравствуйте, родной отец умер 8 лет назад.Проживал в 2-х комнатной квартиры вместе со своими родителями и родным братом, дедушка при жизни делал на всех членов семьи долевые. В живых никого нет, кроме дядьки наркомана и он проживает в этой квартире. Не платит соответственно. Могу ли я претендовать на это жилья? И как быть , если я не вступала в наследство? Через суд ?
, вопрос №4102390, Екатерина, г. Туапсе
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Каким образом можно уволиться с вооруженных сил после отчисления и не отправиться на СВО?
Я хочу отчислиться из военной образовательной организации, обучаюсь на 3 курсе. Контракт подписан с 1 сентября 2022 года. Каким образом можно уволиться с вооруженных сил после отчисления и не отправиться на СВО?
, вопрос №4101518, Дмитрий Азгальдян, г. Москва
Лишение водительских прав
Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
Здравствуйте!Можно ли передвигаться на автомобиле?Был лишен срок лишения прошел пересдал удостоверение не забрал.Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
, вопрос №4100594, Алексей, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 21.08.2018