Как бороться с незаконными постройками на прилегающей к участку территории?

у меня дом построенный на участке ИЖС. Участок граничит с общедомовой территорией многоквартироного дома. По границе моего участка построили детскую площадку, расстояние от площадки до окон моего дома 6 метров. Законно ли это и какие нормативные правовые акты регулируют порядок строительства детских площадок. Вместе, с тем в результате постройки площадки проезда к моему участку на автомобиле не стало? как быть

, Роман, г. Гдов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут