Что мне делать, если Сбербанк незаконно снял деньги с карты?

Здравствуйте! Такая ситуация, у мужа с Карты списали весь остаток, в сообщение было написано, что по решению суда, в суд яко бы подавал банк хоум кредит, и остаток задолженности ещё 90000. Мы в шоке, ведь не о какой задорности не знали. Муж брал в 2014 году в хоум кредите карту, денежные средства все вернул и не пользовался. Ни одного письма не было, не о задорности не о суде. Подскажите как быть в этой ситуации и возможно ли вернуть деньги?

, Кристина, г. Оренбург
Анастасия Лихачева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Кристина. Вам необходимо выяснить, что за решение суда было вынесено о взыскании с мужа денежных средств. Можете поискать данную информацию на сайте суда по месту жительства мужа, на сайте в разделе «судебное делопроизводство» можно найти дела по фамилии ответчика. После того как найдете нужную информацию, мужу необходимо сходить  в суд и получить на руки решение суда, чтоб ознакомиться с ним.