После продажи квартира с МК не были перечислены деньги за доли

Здравствуйте,хочу задать такой вопрос,при продаже квартиры,деньги за доли не были перечислены,что мне сделать?

, Павел, г. Череповец
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением если покупатель не выполнил условия договора и взыскивайте денежные средства в судебном порядке. Либо настаивайте на расторжении договора купли-продажи по причине невыполнения одной из сторон договора существенного условия.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Павел
Клиент, г. Череповец
Здравствуйте
Павел
Клиент, г. Череповец
Говорят что деньги были прогнаны по счетам и сразу сняты, но мне деньги, никакие не поступали ни в одном банке, а квартира была с долгами, ни одному из детей не было переечислкно, просто говорят что деньги были прогнаны для видимости, может ли такое быть