Добрый день.
Может быть есть какие то способы решения данного вопроса.Не могу из за этого подвести необходимые коммуникации в дом.
Лариса Анатольевна
— необходимо смотреть документы. как делили имущество? Если в судебном порядке -то что сказано в решении?
Обращения к юристам БТИ результата не дали.
Лариса Анатольевна
— помимо БТИ составлением техпланов занимается масса свободных кадастровых инженеров. Имеет смысл пообщаться с ними.
Куда можно обратиться с заявлением о его неправомерных действиях( разрешения на строительство и проекта у него нет)
Лариса Анатольевна
— в можете обратиться в администрацию района (города), а также в прокуратуру с указанием на проведение реконструкции с нарушением требований закона, а также с указанием на нарушение ваших прав в части наступления риска разруения дома.