Нужно ли регистрироваться гражданину РФ при переезде в другой регион?

Можно ли подать документы на рвп не по месту прописки супруги? Должна ли она делать временную регистрацию при подаче на рвп (супруга русская). Вправе ли требовать того, что место временной регистрации супруги (русская) и место постановки на мигр. учет иностранца (супруг) совпадали? Могут ли проверить адрес временной регистрации супруги после подачи на РВП и отказать, если адреса не совпадают?

, София, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва
Можно ли подать документы на рвп не по месту прописки супруги?

София

Здравствуйте София.Да можно

Вправе ли требовать того, что место временной регистрации супруги (русская) и место постановки на мигр. учет иностранца (супруг) совпадали?

София

НЕТ

Могут ли проверить адрес временной регистрации супруги после подачи на РВП и отказать, если адреса не совпадают?

София

НЕТ конечно

С Уважением