Несовершеннолетняя девушка подала в суд за изнасилование, которого не было

Что делать если девушки 16 а мне 15 и она подола заявление в суд о том что я её изнасиловал хотя я девственник а она нет

, Олег, г. Ставрополь
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Олег!

Уточните, пожалуйста ваш вопрос.

Девушка обратилась в суд (если да, то каков предмет иска (что именно она требует от вас в судебном порядке)) или же она обратилась в правоохранительные органы с заявлением? Судебного разбирательства, в данном случае, без обращения в правоохранительные органы я не представляю.

Известно ли вам, обращалась ли девушка в медицинское учреждение?

Либо же она вам просто сказала, что подаст на вас в суд?