Нужно ли повторно оплачивать госпошлину на сдачу экзамена в ГИБДД, если не приняли документы?

Нужно ли повторно оплачивать госпошлину на сдачу экзамена в ГИБДД если у меня не приняли документы (секретарь автошколы перепутала дату сдачи экзамена и написала день окончания автошколы в будущем (10.08.18 выдали справку об окончании автошколы 13.08.18)) в ГИБДД сказали что меня ещё нет в базе потому что по документам я закончила автошколу 13.08.18 и сказали прийти после 13 числа. Нужно ли на новый приём снова оплачивать госпошлину, если я не знавала экзамен?

, Диана, г. Петрозаводск
Юлия Кудряшова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Повторно оплачивать не нужно.