Когда подписывать акт о замене батарей при капитальном ремонте?

Батареи поменяли, испытаний не было, просят расписаться за работу. Нужно подписываться до испытания батарей или после?

Спасибо.

, Анастасия, г. Москва
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия.

Нужно смотреть, что сказано в этом акте — если он просто о факте установки — тогда можно расписаться, а если указано, что к работе батарей претензий нет — тогда отказывайтесь, либо можете также в акте написать, что испытания не проводились, внешне к радиатору отопления претензий нет.

Хотите задать дополнительные вопросы?

Напишите мне в Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете заказать только консультацию.