Могу ли я получать надбавки за 0,25 ставки, если выполняю соответствующую работу?

Добрый день! Работаю на 1 ставку по договору, на эту должность рассчитано 1,25 ставки. Нет постоянного работника на эти 2 часа (0,25 ставки), поэтому всю работу выполняю я одна. Подскажите, могу ли я получать надбавки за эти 0.25 ставки?

, Ирина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

При совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата.
Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы (ст. 151 ТК РФ).

С уважением,