Какие ограничения у меня будут в РБ при въезде?

Здравствуйте!Интересует такой вопрос.Сам гражданин РФ, ездил в РБ, изъяли водительские права в РБ за превышение , и выписали протокол по этому нарушению и так же протокол выписан за не оформление зеленый карты(страховка в РБ).

Назначено время и день для прибытия в РБ для вынесения штрафов и тд. Что будет , если я не приеду туда и просто восстановлю права как утерянные у себя в городе в РФ?Какие ограничения у меня будут в РБ при въезде?

Отправляются все штрафы и нарушения из РБ в РФ?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Нужно  оплатить предъявленные гражданину РФ штрафы в любом отделении белорусского банка на территории Белоруссии. Если нет возможности приехать лично, то сделать это может любой ваш представитель в Беларуси. Тогда после оплаты и предъявления квитанций водительское удостоверение будет выслано вам по указанному адресу в Россию. Если же у вашего представителя будет доверенность, оформленная по всем правилам, то и он сможет получить документы.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.