8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я отказаться от кредита и выплаты страховки, если кредитом не пользовалась?

получила от мобильного агенту карту с кредитным лимитом 200тыс. рублей, хотя по телефону оформляла заявку на 40 тыс. на все мои попытки узнать полные условия кредитования до получения банковской карты получала ответы, что условия озвучат после доставки карты. И по прошествии двух часов, с момента доставки карты мне наконец-то по горячей линии банка "Восточный" дали ответ. оказалось, что кредитный лимит 200 тысяч и только за страховку я должна заплатить банку более 43 тыс. А при снятии наличных с карты (а мне нужен был кредит наличными) процентная ставка составит 50%. Узнала я об этом вечером 28.08, а утром 29 уже в отделении банка написала обращение с отказом от данного кредита и о том, что страховую сумму оплачивать не буду. От банка получила СМС, что мое обращение будет рассмотрено 4.08, а затем 9.08, но до сих пор никакого ответа нет. На горячей линии отвечают, что мое обращение находится на рассмотрении. Как долго по закону банк будет рассматривать его и что ожидать? сумму за страховку банк уже выставил к оплате.

Показать полностью
, Валентина, г. Тюмень
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Рассматривают они месяц, после истечения месяца вам начнут названивать Служба взыскания банка Восточный и чуть ли не ежечасно требовать с вас страховку в таком-то размере. Чтобы ускорить процесс, так как они вам будут надоедать и в разговоре будут говорить о том, что вы поставили свою электронную подпись на договоре кредита, значит договор заключили и обязаны банку деньги, вам нужно дополнительно подать заявление в отделении банка  на блокировку карты и зайти на сайт банки.ру. Зарегистрироваться на данном сайте и направить обращение в банк Восточный, подробно описав ситуацию. 

Все обращения, написанные в отделении банка, нужно сохранять.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я поставить на учет авто, если у меня есть закрытые ИП на ФССП?
Могу ли я поставить на учет авто, если у меня есть закрытые ИП на ФССП?
, вопрос №4102833, Ольга, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я оформить опеку над мамой, если я инвалид 3 гр
Здравствуйте! Могу ли я оформить опеку над мамой, если я инвалид 3 гр.? Маме 88 лет, деменция, недееспособность ей не оформляли, но она не может ухаживать за собой или осознавать происходящее вокруг. Я ухаживаю за ней более 6 лет, обращалась в ПФР, и ни опекунства, ни стажа там мне не дали оформить, мотивируя это тем, что я инвалид и у меня есть небольшая пенсия, а опекуном может быть только лицо без доходов. Могу ли я все же оформить опекунство над мамой без отказа от пенсии, и если да, то куда обращаться?
, вопрос №4102547, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Наследство
И как быть, если я не вступала в наследство?
Здравствуйте, родной отец умер 8 лет назад.Проживал в 2-х комнатной квартиры вместе со своими родителями и родным братом, дедушка при жизни делал на всех членов семьи долевые. В живых никого нет, кроме дядьки наркомана и он проживает в этой квартире. Не платит соответственно. Могу ли я претендовать на это жилья? И как быть , если я не вступала в наследство? Через суд ?
, вопрос №4102390, Екатерина, г. Туапсе
386 ₽
Уголовное право
Могу ли я вернуть хотябы часть этих денег если не было ни одного выигрыша?
Чтобы купить билеты в Столото вложила около 10000 р. Могу ли я вернуть хотябы часть этих денег если не было ни одного выигрыша?
, вопрос №4102319, Алсу, г. Москва
600 ₽
ЖКХ
Могу ли я не оплачивать эти поборы, если 1 в моей квартире окна никто не менял 2 замена окон в подъезде
Здравствуйте. Я проживаю в квартире соцнайма.Собственники квартир нашего подьезда создали инициативную группу и решением собрания( я не присутствовала) решили заменить окна в подъзде на пластиковые. Затем мне в платёжку за коммунальные услуги ук вписала оплату за установку пластиковых окон и оплата указывала площадь моей квартире. Могу ли я не оплачивать эти поборы, если 1) в моей квартире окна никто не менял 2) замена окон в подъезде инициировали собственники и я ничего не подписывала 3)какие расходы за пластиковые окна в подъезде я должна оплачивать, если это относится к капитальному ремонту?
, вопрос №4102122, Елена, г. Химки
Дата обновления страницы 12.08.2018