Хочу перевести ребенка к другому учителю

Добрый день, хочу перевести сына к другому учителю, ребенок идет во второй класс. Основания, учитель первый раз набрал первый класс, не справляется с дисциплиной, частые вызовы меня родителя в школу, настроила одноклассников против ребенка, теперь не хочет ходить, сказал там предатели... Как правильно написать заявление и какой закон указать?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Закон указывать вовсе необязательно. Пишите в свободной форме заявление с требованием перевода в другой класс.