Запрещают сидеть на территории школы летом

Здравствуйте, директор школы пытается запретить мне с другом сидеть на территории школы летом.

Мы приходим побегать с утра (8:00-11:00) и посидеть, поговорить вечером (19:00-21:00).

Не выпиваем, не орем, не курим.

Может директов выгонять нас летом или нет?

Уточнение от клиента

Я не являюсь учеников этой школы, но друг заканчивал в ней началку.

, Данила, г. Великий Новгород
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Здравствуйте!

Не может. Это не режимный объект, не тюрьма, не арсенал, не склад боеприпасов. Режимный объект: понятие и виды. Указ Президента России от 24.01.1998 № 61 «О перечне сведений, отнесенных к государственной тайне» — Читайте подробнее на BusinessMan.ru: https://businessman.ru/rejimnyiy-obyekt-ponyatie-i-vidyi-ukaz-prezidenta-rossii-ot-o-perechne-svedeniy-otnesennyih-k-gosudarstvennoy-tayne.html