Помоги пожалуйста

Здравствуйте у меня вопрос - есть в нашем районе земельный участок он оформелен как ЛПХ (личное подсобное хозяйства) на одного гражданина он ем не занимается на участке растет палынь не чего он там не выращивает, стоит старый не жилой дом. В чем суть вопроса возможно ли получить этот участок законными путями??? Зарание блогадарен!!!!

, Владислав, г. Альметьевск
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

«земельный участок он оформелен как ЛПХ (личное подсобное хозяйства) на одного гражданина» — на каком праве?

аренда? -заявление в администрацию, что з.у. не используется  просите расторгнуть д-р аренды и предоставить вам

собственность? ПБП? -заявление в администрацию, что з.у. не используется  просите изъять з.у. и предоставить вам

При предоставление администрация может провести торги, и он может вам не достаться.

Проще найти собственника и выкупить у него, если в собственности, или договор переуступки права аренды.

Владислав
Клиент, г. Альметьевск

земельный участок в собственности - хозяина я не могу найти!!!!!! собственность? ПБП? -заявление в администрацию, что з.у. не используется просите изъять з.у. и предоставить вам - это как можно по подробнее?????