Задайте вопрос юристу
64 юриста готовы ответить сейчас.
Ответ за 15 минут

Входит ли работа в пожарной охране министерства в выслугу лет военнослужащего?

Входит ли работа в пожарной охране министерства обороны РФ, предшествующая службе по контракту в ВС  РФ, в выслугу лет военнослужащего, для установления процентной надбавки за выслугу лет

Иван
г. Москва
01 августа 2018, 12:32,
вопрос №2067531

Здравствуйте! 

Конечно входит, обязана входить. Для установления процентной надбавки за выслугу лет.   Если к утверждается  обратное, то пусть предоставят закон, приказ,  где говорится, что не входит.  Разумеется, начальник всегда старается экономить не на том, на чём надо, считать не так и не то, но это не законно, и если в отношении Вас примут такой приказ,  его надо обжаловать, как и приказ о не учёте самой % надбавки.  

01 августа 2018, 13:22
0
0
Юрист
Консультация юриста бесплатно
8 499 938-65-20