Как можно внести изменения в гос контракт, размещенный на сайте?

Как можно внести изменение в государственный контракт размешенный на портале после подписания, в контракте указано что НДС не облагается, а надо чтобы облагалось

, Юрий Лепин, г. Трубчевск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Юрий.

Если ошибка допущена непосредственно в тексте контракта, то необходимо заключить дополнительное соглашение с контрагентом, в котором отразить, что сумма контракта включает НДС. Данное соглашение так же необходимо прикрепить к контракту в реестре контрактов ЕИС.