Где осужденный будет находиться на момент рассмотрения кассационной жалобы?

осужденный по 111 ст.части 1 находится на данный момент в сизо т.к адвокатом была написана апелляция. После апелляции,если решение будет не устраивать адвоката, он будет писать кассацию , на время рассмотрения кассации осужденный так и будет находится в СИЗО или будет переведет в колонию?

, Диля, г. Ульяновск
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый вечер. После рассмотрения апелляционной жалобы, если приговор останется без изменения, он вступает в законную силу. И после получения его сотрудниками СИЗО, осужденный будет этапирован для отбытия наказания в исправительную колонию.