Где взять шаблон претензии о возврате необоснованного платежа?

нужен шаблон претензии о возврате необоснованного платежа в управляющую компанию. Решение суда о взыскании долга было отменено судом.

, Зинаида, г. Губкинский
Анастасия Низовая
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте.Претензия на возврат денежных средств составляется по общим правилам деловой переписки и не обладает какими-либо особенностями.